Мошенники обманули при поиске работы - Возвращение денег затруднено из-за охраны офиса

• г. Москва

По объявлению в интернете обратился в фирму по вопросу трудоустройства. Офис охраняемый на территории Мостранссклада. Пообещали вакансию комплектовщика 250 р час, ежедневные выплаты, питание, проживание, за это попросили предоплату за месяц. Заплатил 2500 руб. Дали договор на оказание услуг по трудоустройству. Приехал по полученному адресу там никакой работы нет. Человек. Который был указан в договоре и направлении сказал, что нас обманули, и он ни причем, хотя работник фирмы, которая нас оформляла, при нас с ним созванивался. Как вернуть деньги, охрана не пропускает без представителя фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.