Как обратиться по вопросу об уменьшении земельного участка при расхождении данных с кадастровой палатой?

• г. Нягань

Куда можно обратиться по вопросу об уменьшении земельного участка? Налог платили за 590 кв.метров, а кадастровая палата написала 560 кв.метров.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , вам необходимо обратиться в Кадастровую палату и получить соответствующие разъяснения там, другого варианта нет.