есть ли статья по которой банк может забрать дом который находится в собственности несовершеннолетнего ребенка.

• г. Хабаровск

Есть ли статья по которой банк может забрать дом который находится в собственности несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос очень мало информации.

Здравствуйте.

За что банк должен забрать дом?

Дом был предметом залога? Или возникли большие долги перед кредитором по займу и теперь банк требует вернуть ему денежные средства? Либо от Вас что-либо требует коллектора?

Вам необходимо обратиться на очную консультацию с предоставлением всех необходимых документов (при их наличии разумеется) для разрешения сложившейся ситуации.