Можно ли иностранным гражданам с патентом на работу в Москве получать медицинскую помощь?

• г. Москва

Может ли иностранный гражданин (украинец) пользоваться медицинской помощью в Москве, если у него оформлен патент на работу? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да может, он должен получить полис и пусть себе на здоровье пользуется