«Определение статуса акта о совершении исполнительных действий при проведении исполнительного производства»

• г. Санкт-Петербург

Возбуждено исполнительное производство, Приставом-исполнителем был составлен акт о совершении исполнительных действиях. Вопрос является ли этот акт - нормативно-правовым и если можно, объясните почему?

Ответы на вопрос (1):

нет не является