Как обратиться в суд и какие документы нужны - спор о вине в ДТП на АЗС, отсутствие подписи на протоколе

• г. Ростов-на-Дону

Как обратить в суд и какие документы нужны: попал в ДТП на АЗС (помеха справа, но второй участник мчался на огромной скорости и вылетел не от куда). Признали виновным, но я не согласен, т.к. если бы были соблюдены правила 5 км/ч, столкновения бы не было. Что делать? Протокол не подписал...

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском обжаловать постановление. Приложить копии справки о ДТП, протокол, ходатайствовать об истребовании дела об административном правонарушении, госпошлина

Не согласны с постановлением о ДТП, обжалуйте. Самой обжаловать тяжело, обратитесь за помощью к юристу.