Клиент Джи Мани банка получает предупреждения от Совкомбанка о задолженности - какие документы требуются и что делать?

• г. Кстово

Я являюсь клиентом Джи Мани банка и являюсь добросовестным плательщиком.

После переименования в Совкомбанк мне начали звонить с предупреждениями о моей задолженности. Я не знаю откуда она появилась. Какие документы они должны предоставить в подтверждение моего долга? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВЫПИСКИ ПО СЧЕТУ И ПО НЕЙ ПОСМОТРИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.