Как долго длится процедура выписки с прежнего места прописки в Москве?

• г. Москва

Мой сын с семьей прописаны по новому месту жительства в Москве, но прошел месяц, а их еще никак не выпишут с прежнего места прописки? Как долго проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Н.С. что вы так переживаете, если все документы в порядке и дом поставлен на баланс города, то процедура может занять от 3 недель до 3 месяцев.