Как отказаться от услуг страховки и адвоката после взятия кредита в банке на 150000 рублей?

• г. Ульяновск

Я брала кредит в банке 150000. Как потом оказалось, я взяла не 150000, а 156000: 3000 страховка, 3000 услуги адвоката. На руки мне выдали только 150000. Теперь у меня появилась возможность погасить кредит, т. е. вернуть те деньги, которые выдал мне банк, как я могу отказаться от услуг страховки и адваката, если они мне не нужны. Мне сказали можно написать заявления. Я не знаю как это достаточно грамотно сделать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идите в Ваш банк, сотрудники подскажут