Я утроился официально на работу меньше месяца назад. Сейчас хочу уволиться. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

• г. Коркино

Я утроился официально на работу меньше месяца назад. Сейчас хочу уволиться. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Андреевич, если Вы на испытательном сроке, то Вы должны предупредить об увольнении за 3 дня. Если нет, то за 2 недели.