Куда я должен подавать заявление об изменениях в уставе и смене директора (фирма стоит на учёте в 16-й налоговой)?

• г. Москва

1. В каком размере я должен платить госпошлину за изменения в уставе? 200 или 400 или сколько?

2. Куда я должен подавать заявление об изменениях в уставе и смене директора (фирма стоит на учёте в 16-й налоговой)?

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за регистрацию изменений в учредительных документах составляет 400 рублей. Все регистрационные действия проводятся в Межрайонной налоговой инспекции №46. Профессиональная помощь и консультации: http://www.biznesyurist.web-box.ru