Ответственность за ошибки в уставе - кто оплачивает услуги нотариуса и пошлину за изменения?

• г. Иваново

Ошибка в уставе: генеральный директор/директор на одной странице. Открывали ООО через фирму. Услуги нотариуса и пошлину за изменения устава кто платит? Фирма, которая оказала услугу некачественно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае требуйте оплаты от фирмы, которая вам оформпяла ООО и готовила бумаги. Направляйте им официальную претензию.