Проблемы с задолженностью перед комм. Компанией - как избавиться от надоедливых звонков и урегулировать ситуацию

• г. Лесозаводск

У меня долг перед комм. Компанией на данный момент за один месяц. Меня вот уже полмесяца достает по телефону служба досудебного решения. Звонят на мой личный сотовый номер. Такие звонки уже не однократно. Стоит лишь мне задержать оплату за месяц... подскажите что делать! Звонки уже просто надоели. А сегодня вообще рассказали мне о долге, который якобы просрочен у меня уже 233 дня! (на самом деле это не правда)

Ответы на вопрос (2):

К сожалению а может быть к счастью Эти непрерывные звонки спасают Вас от дополнительных расходов, как вы заметили Вам звонят из СЛУЖБЫ ДОСУДЕБНОГО урегулирования, таким образом они экономят и свои и Ваши деньги,поскольку при подаче в суд на Вас лягут судебные издержки- госпошлина, услуги представителя, а также пени (если Вам еще не начисляют)

это один из способов обеспечения возврата кредита. И они основаны на законе,если не нарушают ограничения установленные законом