Проблемы с женой - возможность забрать сына себе из-за ее нерадивого поведения?

• г. Уфа

Вот моя жена работает всего месяц ну она вышла на 1 месяц временно и она постоянно гуляет когда хочет приходит пьёт за ребёнком не смотрит за ребёнком моя мама смотрит по дому ничё не хочет делать и вот я хочу забрать сына себе у неё мать пьёт и тем более она убила свою мать за квартиру они должны комуслуги могу ли я забрать сына себе?

Ответы на вопрос (2):

Забирайте, а затем обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка - с Вами.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении места жительства ребенка если брак ваш расторгнут. А также в органы опеки по данному факту.