Страховая Жасо г.Казань расторгла договор КАСКО из-за лицензии для такси и задержки выплаты - основание и законность действий

• г. Казань

Страховая Жасо г.Казань расторгла договор по КАСКО в связи наличия на машине лицензии для такси. Спустя 2 недели перевели не всю сумму денег. 40% от стоимости полиса оставили себе... законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как эти вопросы урегулированы в Правилах страхования, самом договоре.