Вопрос о разрешении на работу при работе в различных заведениях или на разных должностях

• г. Москва

Я работаю в Макдональдсе с графиком 2/2 и мое разрешение привязано к тому адресу и к тому договору, где я работаю.

Я хочу подработать в другом Макдональдсе на той же должности или в другом заведении, в Якитории например... мне теперь нужно делать второе разрешение на работу? Возможно ли к одному разрешению прикрепить два договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить второе разрешение на работу обязательно.