Условия отсуживания ребенка в разводе - регистрация, работа и проживание

• г. Саратов

Мы разводимся, есть 3 несовершеннолетних детей. С мужем живем раздельно более 2 лет, никак нам не помогает. Хочет забрать одного ребнка себе. У него нет регистрации, постоянной работы. У меня все это есть. Могут ли отсудить ребенка ему? В каком случае это может произойти?

Ответы на вопрос (1):

При описанных условиях суд не должен поступить так, чтобы ребенок остался с человеком, не имеющим жилья.