Как получить приписное свидетельство после уклонения от армии и уплаты штрафа - подробности и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Мне 21 год уклонялся от армии, по решению суда оплатил штраф и гуляю уже больше года. Меня они не трогают, сейчас срочно нужен приписной, возможно ли в моей ситуации его взять или какую нибудь справку? Как сделать грамотней и чтоб опять не начали дергать в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ваш местный военкомат с просьбой выдать приписное удостоверение. Дергать вас будут в том случае, если ваша судимость будет снята или погашена.