Проблемы с регистрацией в частном доме - возможность установить факт согласия предоставления жилья в судебном порядке

• г. Севск

Проживаю в частном доме по согласию собственника более 17-ти лет, являюсь гр. России, прописан был по другому адресу этого же населенного пункта. После смерти человека, предоставившего прописку, возникли затруднения с регистрацией. Хозяина дома, в котором живу, не видел много лет и договорится о возможности временной регистрации нет хотя плачу много лет коммунальные услуги и не собираюсь менять место жительства. Можно ли в судебном порядке установить факт согласия предоставления жилья, если договор сдачи жилья внаем составлен не был. Все квитанции об оплате коммунальных услуг вышеуказанного жилья оплачны от моего имени, свидетелей хватает.

Ответы на вопрос (2):

. Можно ли в судебном порядке установить факт согласия предоставления жилья если договор сдачи жилья внаем составлен не был.

Нет,нельзя