Есть ли какие-нибудь ограничения при оформлении кредитов, и где об этом можно прочитать?

• г. Воронеж

Скажите может сбербанк дать несколько кредитов на сумму 30000 рублей человеку у которого з/п 2800 рублей. Есть ли какие-нибудь ограничения при оформлении кредитов, и где об этом можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Оквана,

теоретически может! Для уточнения практической стороны вопроса - обращайтесь непосредственно в Сбербанк (или другой банк на Ваш выбор).

С уважением,