Возможности суда удовлетворить исковые требования бывшего супруга о выселении из квартиры

• г. Москва

Мой бывший супруг хочет через суд, на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ выписать меня из квартиры. Квартира приватизирована на него и нашего несовершеннолетнего сына в двух равных долях. Фактически мы с сыном проживаем в другой квартире, у меня, где я являюсь сособственницей (доля в размере 1/3), т.к. бывший супруг и отец ребенка не пускает нас, мотивируя тем, что он "основной собственник и квартира нужна ему для пользования с новой семьёй". Удовлетворит ли суд его исковые требования?

Ответы на вопрос (1):

Может удовлетворить. А для чего вам регистрация, если вы там не живете