Проблемы с арендатором гаража - неоплата и оставленное авто без номеров

• г. Москва

Я сдала гараж в марте месяце, арендатор заплатил за два месяца вперед (за март, за апрель). Договор аренды не заключили, т.к. по словам арендатора - паспорт у него был на прописке в тот момент. Обещал подписать его как только паспорт получит. Есть только копия его свидетельства ОМС. Месяц назад получила от него смс, что он не в Москве, приедет на днях и отдаст денег. На данный момент пошел уже второй неоплаченный месяц. Довзониться я до него не могу (то не доступен, то трубку не берет). Смски до него доходят - ответа нет. В гараже стоит машина без номеров, без лобового стекла, со спущенными колесами. Как быть? Сдавать гараж я не больше не хочу и хочу, чтобы его авто там не было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местный отдел полиции, отправьте смс арендатору, что ему дается 3 дня, на то, чтобы он освободил гараж.