У нас есть выписка из реестра акционеров, как узнать имеем ли мы право на дивиденты.

• г. Екатеринбург

У нас есть выписка из реестра акционеров, как узнать имеем ли мы право на дивиденты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь или в само Общество или в фирму - реестродержатель акций. В уставе Общество прописано на какие акции начисляются дивиденты. А Реестродержатель в кусре, начислялись ли они.