Могут ли выдать диплом сыну, если он служит в армии и отсутствует лично?

• г. Рузаевка

Сын защитил диплом в техникуме, но не успел получить диплом на руки: ушел в армию добровольно. Мне могут выдать его диплом или откажут. Право имеет только он, а я по доверенности? Доверенность не успели сделать - предложение было срочным. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Когда вернется из армии получит диплом.Главное защитится.