Карта сбербанка арестована после оплаты годового обслуживания - какова причина задолженности и как поступить?

• г. Москва

Сегодня оформил карту сбербанка (не кредитную). Оплатил годовое обслуживание и через пару часов узнал что карта арестована. До этого у меня была карта сбербанка (зарплатная) но после ухода из организации я ей не пользовался, снял всю наличку и забыл про неё. Теперь там арест на 169000 рублей. Откуда взялась такая сумма и что теперь делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вам неообходимо обратиться в письменном в виде в офис , требовать детализацию счета подробности пишите в личное сообщение или по телефону

Выясните причину ареста, видимо задолженность. Зайдите на сайт ФССП по Вашему региону посмотрите есть ли вы в банке данных исполнительных производств, если себя обнаружили там обращайтесь к судебным приставам.

Значит, имеется исполнительное производство в отношении вас, уточните на сайте ФССП для начала