Согласие обоих собственников на заведение собаки на общей территории частного дома

• г. Таллин

В частном доме два собственника, необходимо ли согласие обоих на заведение собаки, которая будет находиться на общей территории. Территория земельного участка поделена между собственниками и есть план, заверенный у нотариуса. Один собственник хочет собаку а второй нет.

Ответы на вопрос (1):

На своей территории может собственник заводить, кого хочет.