Снижение срока лишения прав после отказа от медицинского освидетельствования - возможна ли реабилитация?

• г. Челябинск

Какая вышла статья со штрафом чтобы уменьшить срок лишения прав. Отказался от мед. освидетельствования ночью возможно ли как нибудь снизить срок.

Ответы на вопрос (1):

КоАП не предусматривает уменьшения срока административного наказания.