Правовое признание инвалидности после сложного перелома ноги - мой опыт и вопросы

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Марина 1,5 года назад я сломала ногу перелом сложный больничный не прерывный инвалидом меня не признают законно ли это, заранее спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Марина,эти вопросы решает врачебная комиссия,у них есть критерии для вынесения решения об инвалидности.Если Вы не согласны по каким-либо основаниям с заключением комиссии-обжалуйте его.Удачи!