Могут ли судебные приставы описать имущество если большой долг по алиментам и что делать при этом 86 тыс.

• г. Ейск

Могут ли судебные приставы описать имущество если большой долг по алиментам и что делать при этом

86 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Имеются основания и для описи имущества, и для обращения взыскания на него. Можете просить мирового судью о рассрочке исполнения судебного решения