Проблема уличного проезда - Как разрешить конфликт соседей после неправильного межевания

• г. Калининград

После межевания соседом своего дачного участка одна из его сторон пролегла практически посредине улицы и теперь все остальные не могут проехать а многие строятся и грузовая машина точно не проходит.. (Практически у всех членов общества есть свидетельство на собственность и планы (аэрофотосъемка) участков. Как разрешить конфликт. С уважением Сергей Решетов г. Калининград.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.64 Земельного кодекса РФ. все земельные споры разрешаются в судебном порядке.

Возможна техническая ошибка при оформлении кадастрового паспорта. Смотреть необходимо документы, сделать необходимые запросы.

Или в административном порядке исправлять ошибку, или в судебном. Повторюсь, необходимо разобраться сначала.