Причина запрета на въезд в Россию из Молдовы не выявлена - куда обращаться и как помочь?

• г. Иваново

Как узнать из-за чего наложили запрет из Молдовы в Россию? Миграционная служба нашего города проверила и сказала, что запрета нет. Пробивали его на сайте ФМС России, тоже причина не выявилась. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в моем случае? У нас гражданский брак и двое малолетних детей. Если сделать приглашение, это поможет выехать ему? Уехал за продления визы.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничем не сможете помочь этому человеку, поскольку никем для него не являетесь.