Я в разводе, сын остался с бывшей женой, но живет у ее матери во Владимирской области, сама бывшая жена живет в Москве.

• г. Москва

Я в разводе, сын остался с бывшей женой, но живет у ее матери во Владимирской области, сама бывшая жена живет в Москве. Могу ли я официально установить количество встреч с ребенком в месяц в Москве и обязать бывшую жену привозить ребенка ко мне на встречи или хотя бы в Москву, т.к. ездить постоянно во Владимирскую область я не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить суд об этом, вероятность - 50х50.