Уголовная ответственность за обманное привлечение к участию в деле государственного предприятия в третейском суде

• г. Евпатория

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека обманным путем применил решения третейского суда и продал дом, а суд своим решением грубо нарушил полномочия решением о признании права частной собственности привлек к участию в деле гос. предприятие КРП БРТИ.

Ответы на вопрос (2):

На территории Украины третейские суды уже давно не имеют таких полномочий, а по законам РФ еще нет третейских судов.Я же поясняла,нужен правовой анализ ситуации и документов.

Вы можете обратитсьяв полицию или (и) ОБЭП