Отказ в регистрации машины из-за связи с бывшим хозяином - возможно ли зарегистрировать с арестовыми документами?

• г. Рузаевка

Купил машину на рынке в другом регионе хотел зарегестрировать но мне отказали т.к. запрет на регистрационные действия с бывшим хозяином связался, он говорит что документы об снятии ареста есть на руках могу ли я с ними зарегестрировать авто?

Говорит что в их регионе в ГИБДД все нормаль.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы он офиццаильно снял заперт и только после этогосможете зарегистрировать.