В каких случаях сдается декларация ндс от продажи объекта

• г. Киев

В каких случаях подается уточненная декларация по НДС?

Ответы на вопрос (1):

Уточненная декларация по НДС, а также и по другим налогам, в соответствии со ст. 81 НК РФ, подается налогоплательщиком в том случае, когда им самостоятельно выявлены в ранее поданной им декларации ошибки, неотражение или неполнота отражения сведений и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Вкаких случаях подаеться уточненная декларация по НДС?

Инспекцией проведена камеральная проверка по НДС за 3 кв 2015 года. После вручения акта камеральной проверки мною было представлена уточненная декларация. Инспекция выносит решение, не учитывая данные уточненной декларации по НДС. Должна ли инспекция провести камеральную проверку по уточненной декларации.

Инспекцией проведена камеральная проверка по НДС за 3 кв 2015 года. После вручения акта камеральной проверки мною было представлена уточненная декларация. Инспекция выносит решение. А что будет по уточненной декларации.

В каких случаях подаётся налоговая деклорация?

В каких случаях обязательно подавать декларацию 3 НДФЛ? если при продаже квартиры не возникает оплаты налога - подается ли декларация? Обязательно ли это делать? И если да, то какие штрафы за ее не предоставление?

Интересует такой вопрос

Допустим заплатил за учебу в 2019 году до какого числа я могу подать диклврацию что бы выплатили 13%

И в каких случаях подаётся дикларация в первом квартале

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если уточненная декларация была подана после проведения камеральной проверки, налоговый орган имеет право остановить выплаты по ранее поданной декларации? Спасибо!

Если по ДКП продаётся дом и участок (отдельными суммами), при этом участок в собственности более 5 лет, а дом менее, то в декларации нужно указывать только дом?

В каких случаях подаётся нулевая декларация в любом случае?

Спасибо.

Подана уточненная налоговая декларация по НДС после истечения срока подачи налоговой декларации и срока уплаты налога, но до подачи "уточненки" организация заплатила доначисленную сумму налога. ИФНС провела проверку и сейчас планирует наказать организацию в соответствии с п.1 ст.122 НК за неуплату пени. Имеют разве право, если налог уплачен полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение