Каковы права на постройку моста, изменение участка и компенсации при сносе дома, на котором прописано много людей?

• г. Чехов

Умения частный дом хотят построить мост имеют ли права они продвинуть мне забор уменьшить участок а если дом пойдёт под снос что они должны нам дать на доме приписана много людей.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 49 ЗК РФ администрация может у Вас изъять данный земельный участок и выплатить Вам по оценке его рыночную стоимость. Регистрация людей в данном случае роли не играет.