Проблема с получением свидетельства о регистрации нового дома - отказ одного из совладельцев

• г. Пятигорск

Построен новый дом на месте старого, разрешение на строительство имеется, получен кадастровый паспорт на этот литер. Хотела получить свидетельство о регистрации, но в регистрационной палате сказали надо привести всех совладельцев, чтобы они расписались. Один из совладельцев отказывается идти мотивируя тем, что просто не хочет. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уговорить его, чтоб он пошел.