Почему мне, пенсионеру по выслуге лет в ФСИН, не предоставили льготы, несмотря на то, что мне присвоен статус ветерана труда федерального значения?

• г. Свободный

Я пенсионер по выслуге лет служила в фсин, мне присвоили ветерана труда федерального значения амурской области, но льготы мне не дали, почему? Я считаю это не правильно. Меня ущимили в моих правах.

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 июля 2010 г. № 360 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ".

_________________________

Вы подавали соответствующее заявление и у Вас есть письменный отказ?

Если нет, то подавайте заявление, если есть, то читайте основания отказа.