Право наследования - имеют ли дети брата право на долю, учитывая его четвертый брак и приватизированную квартиру?

• г. Москва

Мой брат женат в четвертый раз. От предыдущих браков у него двое взрослых детей. Квартира была приватизирована до последней женитьбы. Имеют ли его дети право на долю наследства в случае смерти брата?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания имеют равные права с другими наследниками. При налчиии завещания только елси они будут несовершеннолоетними, или инвалидами, или пенсионерами