Или квартира автоматически, так как не было раздела долей, достается его брату?

• г. Москва

Имеют ли мои несовершеннолетние дети в случае смерти отца право на наследство в его квартире, которая приватизирована без определения долей на него и его брата? Или квартира автоматически, так как не было раздела долей, достается его брату? Квартира приватизирована до рождения моих детей... и имеет ли право на наследство его вторая жена, с которой он вступил в брак уже после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

наследуют его долю ваши дети и вторая жена в равных долях, как наследники первой очереди по закону