Можно ли привлечь к уголовной ответственности за продажу дома без правильной документации, основываясь на решении третейского суда, который нарушил свои полномочия?

• г. Евпатория

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека, который применил решения третейского суда в продаже дома, а суд своим решением грубо нарушил свои полномочия внося решения о признании права частной собственности на жилой дом. Суд привлек к участию в деле госпредприятие КРП БРТИ. Дом получается без документов-самострой. Получается-обман.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ БТИ было привлечено в качестве третьего лица, а истец и ответчик были сторонами по третейскому соглашению, то иных оснований для привлечения к уголовной ответственности кого бы то ни было не усматривается....