Как перенести дату рассмотрения дела в суде, если нет возможности собрать необходимые документы

• г. Гагарин

Скажите пожалуйста как перенести дату рассмотрения дела, если я не успеваю собрать документы. В 2011 году при оформлении дтп инспектор указал неправильно номер страхового полиса, и теперь страховая компания подала в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо подать в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела

Просто заявите Ходатайство об отложении судебного заседания.

Всего доброго,

можете, заявите письменное ходатайство об отложении для сбора доказательств