Вопрос оплаты за разрешение на врезку в водопровод через мою половину дома

• г. Орёл

Дом на две половины, соседка просит разрешение на врезку в мой водопровод и чтобы труба шла через мою половину. Сколько примерно можно попросить денег за это?

Ответы на вопрос (1):

Во что обошелся Вам водопровод? От этого примерно ! и считайте.Удачи!