Привлечение иностранных работников из ближнего зарубежья для строительства дома - требуемые документы и процедуры

• г. Москва

Для некоторых работ по строительству дома хотели привлечь иностранцев из ближнего зарубежья.

Какие документы должны быть у работников и какие документы надо заполнять нам.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работник должен иметь разрешение на работу в данном регионе и регистрацию, а Вы составите договор с этим лицом и направите соответствующие уведолмления в службу занятости, налоговую и миграционную службу.