Оформление документов для проживания и работы в России после заключения брака с иностранцем из ближнего зарубежья

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста если я зарегистрирую брак с иностранцем ближнего зарубежья какие документы надо будет оформлять дальше для проживания в россии и работы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать документы на РВП. а для работы получить патент