У меня долг в русском стандарте 30000 выплатили уже 100000 сколько еще они могут брать с нас деньги, платили не всегда вовремя.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо расторгнуть договор займа. Если вы будите платить небольшими суммами то штрафы и проценты так и будут расти.

Денег будут брать ОЧЕНЬ МНОГО.

Вы узнайте - каков ОСНОВНОЙ ДОЛГ- возможно он не уменьшился

несмотря на совет Елены Валентиновны, основания для расторжения кредитного договора нет (во всяком случае из вопроса этих оснований не видно).

Вам необходимо затребовать в банке выписку по счету (за весь период) из которой будет видно куда направляются средства, поступающие в счет погашения долга. Если у вас были просрочки, то конечно же банк начислил и удерживает с вас неустойки (штрафы).

Нужно подробно ознакомиться с кредитным договором и сопоставить его с выпиской по счету. Исходя из этого принимать решение о дальнейших действиях.