Как прописать в муниципальную квартиру дополнительных лиц без согласия одного из совершеннолетних жильцов?

• г. Шуя

У нас есть муниципальная квартира 65 кв м в ней прописано 4 человека 3 совершеннолетних и один нет. чтобы прописать в нее еще нужно разрешение всех совершеннолетних, но один из них не даст согласия. Может ли хозяйка квартиры прописать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры - муниципалитет, ни о какой "хозяйке" и речи быть не может. Согласие всех совершеннолетних зарегистрированных лиц обязательно