Как и когда можно возвратить ошибочно переведенные деньги на карту Сбербанка?

• г. Барнаул

Месяц назад я ошибочно перевел деньги не на нужную карту сбербанка (ошибся цифрой), а узнал только сегодня. В течение какого времени можно написать заявление в сбербанк о возврате денег, и вернут ли мне деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Платеж в любом случае вернется. не переживайте. Просто напомните о себе банку еще раз

насколько я знаю, сроков нет,