Наказание за неоплаченные штрафы - нужно ли отрабатывать часы после ареста?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне суд постановил накозание за вовремя неоплаченные штрафы в виде наказания одменистративных работ 20 часов, но так как я их неотработал мне суд назначил наказание в виде одменистротивного ареста, должен ли я после отбывания ареста отрабатывать ранее установленные часы?

Ответы на вопрос (1):

У Вас на сегодня не оплачены штрафы и не отработаны общественные работы в кол-ве 20 часов. И никто Вам это не отменял.