Как вернуть не приватизированный участок в садовом обществе, если нет членской книжки и последняя оплата была произведена в 90-х годах?

• г. Казань

В 90-х гг. получили участок в садовом обществе. Участок не приватизирован. Последняя оплата была произведена примерно в 93-94 гг., после этого на участке не появлялись. В этом году ездили на участок, он пустой. Членской книжки нет, т.к. потеряли. Посоветуйте, пожалуйста, какие предпринимать действия по возвращению участка? Готовы заплатить все долги.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к председателю садового общества. Заведут новую книжку или восстановят старую. Всё на месте.

советую обратиться для начала в Росреестр и получить выписку из ЕГРП о вашем участке

Запрос в Росеестр о зарегистрированном праве конечно нужен, но ключевой роли не играет. При возникновении сложностей с регистрацией права собственности можете обратиться. Успехов ВАМ !

Варианты есть обращайтесь